» » Капитальный ремонт балкона или лоджии

Капитальный ремонт балкона или лоджии

Капитальный ремонт балкона или лоджииК несчастью, множество квартир не выглядят так, как мы их себе представляем. Потому, очень часто бывает такое, что через некоторое время после того, как приобрели новое жилье, хозяева хотят сделать что-то новое у себя в квартире.

Самое распространённое, что могут придумать владельцы – это просто напросто сделать ремонт, в котором скорее всего будет задействовано обновление балкона или лоджии. Больше всего балкон используют как курилку, а также сборищем для вещей, которые жалко выбросить. Также можно из балкона выделить дополнительную площадь для жилья, которая особенно нужна для маленьких квартир.

Когда владелец надумал застеклить лоджию, то это вообще никаким образом не должно сказаться на общем виде здания, а иначе вынудят все вернуть до момента обновления. Не считая данного пункта, также внешний вид балкона должен сочетаться с соседскими балконами, которые были застеклены ранее. За этим тщательно наблюдает архитектурно-планировочный отдел.

Также нельзя устанавливать на балкон, который застеклен, инженерные коммуникации, так как это может запретить сделать государственное ремонтно-эксплуатационное предприятие. Оно также может возразить на счет ремонта, который был уже давно спланирован, если остекление которое можно заказать здесь e-vikna.com помешает данной эксплуатации.

Также стоит помнить о том, чтобы выполнить перепланировку, нужно сначала получить согласие, так как могут быть серьезные отрицательные последствия, например возникновение различных аварийных ситуаций, который могут привести к разбирательствам в суде.

Отделку балкона выгоднее всего делать при помощи гипсокартона, так как его потом можно будет покрасить или поклеить обои. Мебель, а также что пожелаете из аксессуаров, вы уже будете выбирать на свой вкус, это нужно делать считаясь с тем, зачем вам будет нужен обновленный балкон.
Дата размещения: 26-07-2016, 19:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: