Продукция Markem

Продукция Markem Россия нынче похожа на огромную ударную www.italian-mirrors.com. Везде и всюду нужны современные отделочные материалы, среди которых продукция Markem занимает прочные позиции. Почему? Наверное, из-за широкого ассортимента: есть абсолютно все, с помощью чего можно из голой стены получить стену современного офиса или уютной www.italian-mirrors.com.

Причем это не только продукция Markem (кстати, это единственное в мире предприятие, одновременно производящее и лакокрасочную продукцию, и материалы на цементной основе), но и керамическая плитка, и гранит фабрики EGE Seramik, широкий спектр турецкой сантехники - интересы всех этих производителей, входящих в холдинг, в России представляет ЗАО «ЕГЕ Серамик».

Цены играют тоже не последнюю роль. Markem - быстроразвивающееся производство: ежегодный валовый прирост составляет 17 процентов в год (общий объем производства в 1997 году - 75 тысяч тонн всего спектра отделочных www.italian-mirrors.com). За счет этого факта, а также за счет того, что производителю удалось сосредоточить в своих руках и сырьевую базу, Markem может держать очень выгодные для покупателя цены.

Что касается качества, технических параметров, экологической чистоты материалов и пр., то помимо соответствующих международных и отечественных сертификатов, лучшей характеристикой, пожалуй, является растущие год от года поставки лакокрасочных материалов Markem в Россию. Их оценили покупатели, и это главное.
Дата размещения: 9-11-2012, 17:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: