» » Как выбрать ковёр

Как выбрать ковёр

Как выбрать ковёрВ первую очередь стоит заметить тот факт, что ковер, который выполнен вручную является ни заменимым элементом любого дизайна. Ни важно персидский, либо утонченный флористической натуры ковер, в любом случае данный элемент отлично гармонирует с общим декором любого стиля помещений.

Дизайнеры в свою очередь просят обратить внимание на несколько важных правил, которых необходимо придерживаться, особенно если в планы входит украшение дома при помощи ковра изготовленного в восточном стиле.

В первую очередь необходимо понимать, что ковёр средних размеров может выделить определенную зону в помещении. Вполне возможно поставить на него журнальный столик либо другие небольшие оригинальные предметы интерьера.

Что же касается большого ковра, то здесь, конечно же, весь «орнамент» ковра формирует общее представление о комнате. Как все уже поняли маленький ковёр, отлично подходит для украшения «точек» пространства перед кроватью особенно там, где происходит «игра» цвета.

Рекомендуется размещая ковёр в комнате, представить себе всевозможные варианты размещения стульев, кресла а так же людей, для того чтоб к примеру гости чувствовали себя максимально уютно.

Если рассматривать, к примеру, гостиную то желательно в этом помещении иметь не один ковер, а два и более. В случае если появилось желание приобрести ковёр на кухню, то здесь лучше всего, чтоб размеры данного элемента неминуемо попадали под мебель (стулья и стол).

Конечно же для того чтоб не потерять «орнамент» ковра желательно чтоб его размеры доходили до рабочей кухонной зоны а не заходили под неё. В противном плане лучше всего остановить свой взгляд на африканских либо туркменских коврах.
Дата размещения: 3-12-2013, 14:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: