» » Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена Jobi Montageschaum

Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена Jobi Montageschaum

Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена Jobi Montageschaum СВОЙСТВА: полиуретановые герметики обладают хорошей термической стойкостью и стойкостью к химическим воздействиям, легкостью, не впитывают влагу, не гниют и не плесневеют.

Jobi Montageschaum - это ячеистая полиуретановая пластмасса, которая при выходе из баллона увеличивается по объему почти в 45 раз (при 20 градусах Цельсия), заполняя собой мелкие щели и полости. Затвердевание происходит в результате химической реакции с окружающим воздухом или с содержащими влагу поверхностями.

Montageschaum поставляется в Россию в зимнем исполнении. Это означает, что работать с пеной возможно при температурах от -10 до +35 градусов Цельсия. Однако стоит учитывать, что чем она ниже, тем меньше вспенивание герметика и дольше время его отверждения.

НАНЕСЕНИЕ: температура баллона должна быть не ниже +5 градусов Цельсия (даже если работы проводятся зимой). Перед применением его следует хорошо взболтать. Поверхность немного увлажнить.

Городской портал Днепропетровска. Актуальные новости города, свежие события в Украине, последние происшествия в мире.

Поскольку пена имеет свойство расширяться, зазоры и швы заполняют аккуратно, по частям -приблизительно на 1/3. Работу на вертикальных поверхностях производят снизу вверх. Если повторного нанесения не избежать, то необходимо подождать, пока высохнет предыдущий слой.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не обладает клейкостью к полиэтилену, силикону, другим подобным материалам.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: вреден при вдыхании, при работе необходимо организовать хороший воздухообмен. Работать в перчатках.
Дата размещения: 28-09-2012, 08:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: