» » Полиуретановые герметики «Макрофлекс»

Полиуретановые герметики «Макрофлекс»

Полиуретановые герметики «Макрофлекс» Полиуретановые герметики характеризуются хорошей термической стойкостью, легкостью, стойкостью к химическим воздействиям, не впитывают влагу, не гниют и не плесневеют.

Заделывающий швы www.italian-mirrors.com «Макрофлекс» представляет собой ячеистую полиуретановую пластмассу, которая при выходе из баллона увеличивается почти в 50 раз, заполняя собой мелкие щели и полости. Затвердевание происходит в результате химической реакции с окружающим воздухом или с содержащими влагу поверхностями.

Выпускается «Макрофлекс» в двух модификациях: «Стандарт» и «Профессионал». По своему составу они ничем не отличаются, разница - в баллонах. «Стандарт» предназначен для применения в домашних условиях; баллон комплектуется гибкой трубкой, которая крепится к соплу и позволяет заполнять герметиком самые недоступные места.

В «Профессионале» баллон несколько иной www.italian-mirrors.com - предназначен для крепления к специальному пистолету. Это удобно в тех случаях, когда пользоваться герметиками для заделки швов приходится постоянно. Прикрепив баллон к пистолету, легко работать одной рукой, к тому же создается дополнительное удобство регулировки выхода пены (с помощью курка пистолета).

Наносить герметик рекомендуется при температуре окружающего воздуха и поверхности не ниже +5 градусов Цельсия, оптимальная же температура для работы - +20 градусов Цельсия. В застывшем состоянии выдерживает деформацию до 10 процентов от толщины шва и эксплуатацию в диапазоне температур от -70 до +100 градусов Цельсия.

Помимо www.italian-mirrors.com выпускаются и специальные очистители и растворители «Макрофлекс», с помощью которых можно чистить поверхности и детали инструментов. Но все же учтите - участки тела от застывшего герметика отмыть трудно, так что работу лучше делать в рукавицах. [url=http://5-500.com/informacija/o-nabolevshem]О наболевшем.
Дата размещения: 25-10-2012, 05:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: