Применение фанеры

Применение фанерыФанера является материалом, который отлично подходит для устройства и ремонта разных покрытий полов. Она способна предоставить большие возможности по устройству не только главного пола, но и монтирования того, который называется черновым. Какую фанеру предпочесть для пола? Чему надо уделить больше внимания в первую очередь. и какие моменты имеют значение при выборе фанеры для пола?

Так, lesa-dar.ru и применение ее в качестве покрытия пола обусловливает наличие многих факторов. Она недорогая, неплохо выглядит в интерьере, дает возможность с небольшими расходами времени и денег выравнивать пол, чем существенно облегчит процесс установки. Фанера отлично подходит как для основного пола, так и для чернового, а также для ремонта или удаления неровностей или дефектов мелкого или крупного размера.

Главные качества фанеры.

Применение фанерыВсякий вид фанеры, не зависимо от марки, толщины листа и цены, должен соответствовать общим требованиям, соблюдения которых дают гарантию комфорту и качеству.

В первую очередь, фанера должна быть сделана из материалов, чистых в плане экологии. Также она не должна содержать формальдегида (его нахождение должно или быть абсолютно исключено, или не быть больше безопасной для проживания и здоровья нормы. Далее, фанера для пола непременно должна быть устойчивой к воде, так как под действием влаги она может подвергаться деформации и надо будет все выполнять по новой. К тому же, делая выбор фанеры, лучше всего предпочесть уже шлифованную. Так пол станет ровнее и не надо будет расходовать время для дополнительной отделки.

Сорт фанеры, может быть по сущности, всяким. Если надо выполнить монтаж чернового пола, надо взять фанеру с более низким сортом, а для главного - с сортом более высокого качества.
Дата размещения: 29-08-2014, 10:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: